Как улучшить позиции в Гугле?

Страница 1 из 11
Zatok.Net / Форум » SEO и реклама » Google » Как улучшить позиции в Гугле? (Помогите разобраться)
Как улучшить позиции в Гугле?
1
2p2pools, 2016-07-26 в 02:13
2p2pools

Ранг: Новичок

На данный момент очень тяжело проекты лезут в топ в google.ru, хотя и тексты нормальные для людей и ссылки хорошие, подскажите, какие параметры нынче влияют на позиции, вроде и хорошие ссылки беру и эффекта не очень дают, ранее хорошо pr помогал, но сейчас вроде как убрали... Подскажите, в какую сторону "копать"... Подкиньте, подсказку...
2
gagarinahelena, 2016-07-26 в 10:59
gagarinahelena

Ранг: Эксперт

2p2pools
насколько я знаю, Google сам подтвердил, что повышение скорости загрузки сайта положительно скажется на результатах ранжирования. Важно наличие Google-аккаунта с фото автора. Также важна оптимизация сайта для гаджетов. Естественно, сайт должен часто обновляться. В идеале нужно ориентироваться не только на русскоязычную ЦА.
Всё возможно, когда есть цель
3
lucky, 2016-09-30 в 14:46
lucky

Ранг: Гроза спамеров

Также нужно регистрироваться в открытых каталогах. Ещё гугл любит всякие теги, мета-теги,заголовки, alt'ы и ключевые слова smile ))
4
Zatok, 2017-01-20 в 12:14
Zatok

Ранг: Гуру

Цитата gagarinahelena ()
насколько я знаю, Google сам подтвердил, что повышение скорости загрузки сайта положительно скажется на результатах ранжирования. Важно наличие Google-аккаунта с фото автора. Также важна оптимизация сайта для гаджетов. Естественно, сайт должен часто обновляться. В идеале нужно ориентироваться не только на русскоязычную ЦА.

В дополнение к этому можно добавить, что любит обращает внимание на ссылочный профиль (знакомые сходятся на том, что правильно ссылочное - это 30% успеха в гугл). Сайты ссылающиеся на вас должны быть качественными и ссылки, которые они ставят на вас должны быть "живыми". Ссылки по которым нет переходов гугл слабо учитывает. Ну и сам контент на странице важен. Всё большую популярность в гугле набирают лонгриды.
Администратор и модератор
5
fialka, 2017-02-18 в 08:29
fialka

Ранг: Студент

С ссылками сейчас нужно быть осторожными, так как можно спокойно попасть под фильтр или АГС. Проверять донора на отсутствие переспама и на схожесть тематики. ЕТХТ- есть работа для новичков и профи!
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
Zatok.Net / Форум » SEO и реклама » Google » Как улучшить позиции в Гугле? (Помогите разобраться)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя