Как много среди сеошников кидал?

Страница 1 из 11
Zatok.Net / Форум » SEO и реклама » Помощь » Как много среди сеошников кидал? (Интересует вопрос)
Как много среди сеошников кидал?
1
baptep, 2016-01-27 в 22:45
baptep

Ранг: Ребёнок

Если я захочу заняться продвижением своего сайта, то стоит ли мне научиться самому основам SEO, обратиться к сео-спецу на фрилансе или же в контору?
2
Zatok, 2016-04-07 в 03:57
Zatok

Ранг: Гуру

Цитата baptep ()
Если я захочу заняться продвижением своего сайта, то стоит ли мне научиться самому основам SEO, обратиться к сео-спецу на фрилансе или же в контору?
Во многом зависит, от сайта и объёмов. Если сайт-визитка, то можно и самому. Если что-то больше, то тоже можно попробовать самому осилить. Благо информации по продвижению пруд-пруди. Если же сайт большой (от 500 страниц), то лучше обращаться к проверенном профессионалу или контору. Но перед этим заказать аудит, у сторонней и желательно известной компании.

Ну а кидал, очень много. Работаю как-раз в сфере SEO и знаю об этом не понаслышке. Если какие-то вопросы есть по SEO - пиши на форум. Я помогу или пользователи  wink
Администратор и модератор
3
gagarinahelena, 2016-07-29 в 11:48
gagarinahelena

Ранг: Эксперт

Да везде кидал достаточно, поэтому лучше заключать договора, чтобы обезопасить себя от халтуры.
Насчёт того, что лучше всё делать самому, не соглашусь. Каждый должен заниматься своим делом, иначе до "выгорания" и нервного срыва не далеко)
Всё возможно, когда есть цель
Zatok.Net / Форум » SEO и реклама » Помощь » Как много среди сеошников кидал? (Интересует вопрос)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя