Что такое семантическое ядро сайта?

Страница 1 из 11
Zatok.Net / Форум » SEO и реклама » Продвижение сайта » Семантическое ядро » Что такое семантическое ядро сайта?
Что такое семантическое ядро сайта?
1
Arina, 2017-01-27 в 17:59
Arina

Ранг: Студент

Часто слышу понятие - Семантическое ядро сайта. Но до конца не понимаю, что это означает. Кто-то говорит, что это ссылочная масса сайта, а кто-то уверяет, что это ключевые слова и их плотность. Я в этом деле еще совсем новичок - чайник, прощу помочь мне в этом разобраться. biggrin
2
fialka, 2017-02-04 в 09:18
fialka

Ранг: Студент

Считаю, что правильно составленное семантическое ядро - это 50% успеха вашего проекта. В сети много уроков и вебинаров, как правильно составлять СЯ. Например, можете посетить блог SeoProfy или их канал на ютубе, очень много полезных советов. ЕТХТ- есть работа для новичков и профи!
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
3
Teodar, 2017-03-01 в 13:39
Teodar

Ранг: Новичок

При создании сайта или блога вы в начале определяетесь с темой. Затем составляете первоначальный список слов и словосочетаний, относящиеся к ваше теме. Проводите анализ своих конкурентов в начале поиска. Потом формируете список запросов по этой тематики и составляете окончательный список.
Прикрепления: 0265226.jpg(94Kb)

Сообщение отредактировал Teodar - Среда, 2017-03-01, 13:42
Zatok.Net / Форум » SEO и реклама » Продвижение сайта » Семантическое ядро » Что такое семантическое ядро сайта?
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя