Скорость слепой печати

Страница 1 из 11
Zatok.Net / Форум » Обучение и Навыки » Полезные web-сервисы » Скорость слепой печати (Хелп-хелп-хелп =))
Скорость слепой печати
1
Guano_Apes, 2016-07-27 в 00:19
Guano_Apes

Ранг: Новичок

Загорелся желанием и научился печатать слепым методом (не смотря на клавиатуру). Занимаюсь пол года где-то, а перестать смотрел на первом месяце ещё.. Так вот время прошло немало, а скорость печати не растёт. Остаётся примерно на одном уровне ~ 290 символов в минуту. КАК сделать больше? Сервис все10 можно не советовать. Его я использовал по-началу. Сейчас, если что, использую Stamina. never slips ^^
2
gagarinahelena, 2016-12-29 в 17:50
gagarinahelena

Ранг: Эксперт

Guano_Apes, мне нравится курс "Соло на клавиатуре" Владимира Шахиджаняна. Сама сейчас по нему учусь. Хочу сказать, что учиться не сложно, сложно переучиваться, так как изначально научилась печатать неправильно. Всё возможно, когда есть цель
3
Zatok, 2017-01-15 в 10:30
Zatok

Ранг: Гуру

gagarinahelena, я с ним даже лично знаком smile Есть на полочке книга подаренная им "Программисты шутят". Соло я пробовал, но не пошло. В сравнении с другими сервисами - не очень. Назойливость рекламы и маркетинг на его сайте отвернули меня в пользу других решений. Администратор и модератор
4
Arina, 2017-01-27 в 17:05
Arina

Ранг: Студент

Не знаю, если четно, где можно узнать такую информацию, меня слепой 10-ти пальцевой печати учили еще в колледже по профессии секретарь. Так вот скорость потом исчезла, но когда я начала работать в сети, то появилась снова. А вот 10 пальцев, я конечно не использую.
Zatok.Net / Форум » Обучение и Навыки » Полезные web-сервисы » Скорость слепой печати (Хелп-хелп-хелп =))
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя